苹果手机怎么下载迅雷

 时间:2026-05-03 14:03:06

1、首先打开浏览器。

苹果手机怎么下载迅雷

2、搜索“迅雷”。

苹果手机怎么下载迅雷

3、然后点击“搜索”。

苹果手机怎么下载迅雷

4、然后点击进入迅雷官网,点击立即下载。

苹果手机怎么下载迅雷

5、在弹出的窗口点击“安装”。

苹果手机怎么下载迅雷

6、然后等待迅雷下载完毕。

苹果手机怎么下载迅雷

7、接着再打开设置。

苹果手机怎么下载迅雷

8、点击通用并进入。

苹果手机怎么下载迅雷

9、然后点击设备管理。

苹果手机怎么下载迅雷

10、点击企业级APP进入。

苹果手机怎么下载迅雷

11、信任迅雷即可。

苹果手机怎么下载迅雷

12、总结如下。

苹果手机怎么下载迅雷

  • iPhone如何下载迅雷
  • 苹果手机怎么下迅雷
  • iphone手机如何下载迅雷软件
  • 苹果手机迅雷怎么下载
  • 苹果手机怎么下载手机迅雷软件
  • 热门搜索
    韩电洗衣机怎么样 如何加盟一点点 葡萄干泡水喝的功效 孩子厌学如何引导 打胎药哪里有卖 华为手机如何连接电脑 丹东旅游景点哪里好玩 德宏旅游 ps如何画虚线 错误691怎么解决