拼多多现金签到提醒怎么关闭

 时间:2026-04-25 02:57:16

1、在拼多多首页,点击现金签到。如图所示

拼多多现金签到提醒怎么关闭

2、在打开的现金签到里面,点击右上角的小铃铛图标。如图所示

拼多多现金签到提醒怎么关闭

3、在弹出的关闭提醒窗口中,点击左边的关闭提醒。如图所示

拼多多现金签到提醒怎么关闭

4、然后就关闭了签到提醒,能看到屏幕上的提示。如图所示

拼多多现金签到提醒怎么关闭

1、1,点击首页的现金签到

2,点击右上角的铃铛图标

3,点击窗口中的关闭提醒

4,签到提醒关闭成功

  • 拼多多怎样关闭天天领现金通知
  • 拼多多喝水打卡在哪
  • 拼多多如何关闭天天领现金提醒
  • 拼多多app现金签到查看好友领取金额,无红包提示
  • 微信突然收到拼多多商家入账
  • 热门搜索
    moncler怎么读 怎么登陆邮箱 苹果怎么下载歌曲 鼻炎流鼻涕怎么治疗 小米移动电话卡怎么样 自然堂怎么样 奔腾b70怎么样 马桶被纸堵了怎么办 滴滴司机怎么注册 首都经济贸易大学怎么样