手机支付宝怎样查看个人和亲属的随申码?

 时间:2026-04-22 01:07:55

1、在手机桌面上,找到支付宝的图标,点击打开泉物阅。

手机支付宝怎样查看个人和亲属的随申码?

2、点击健康码按钮胆川。

手机支付宝怎样查看个人和亲属的随申码?

3、然后点击立即查看按钮。

手机支付宝怎样查看个人和亲属的随申码?

4、就可以查看到个人的随申码。

手机支付宝怎样查看个人和亲属的随申码?

5、再点击右上角的亲属随申码,速王选择要查询的亲属,点击右侧的查看按钮。

手机支付宝怎样查看个人和亲属的随申码?

6、就可以查看到亲属的随申码。

手机支付宝怎样查看个人和亲属的随申码?

  • ipad九键键盘怎么设置?
  • ipad的天气怎么设置地区
  • ipad的键盘分成两半了怎么回去
  • ipad程序坞怎么添加
  • iPad放大镜怎么关掉?
  • 热门搜索
    转社保需要什么手续 什么是教学情境 流星雨什么时候出现 max是什么意思 股票洗盘是什么意思 冬至是什么意思 草莓是什么意思 矜持不苟的意思 举世瞩目的意思 愿望的意思