手机京东中我们无法让账号访问通讯录该怎么办

 时间:2026-04-22 10:29:59

1、首先点击手机桌面京狠舍东打开并登录成功

手机京东中我们无法让账号访问通讯录该怎么办

2、接着在打开“我的”页面中点击“设置”打开

手机京东中我们无法让账号访问通讯录该怎么办

3、打开后点击“通用”暗场级

手机京东中我们无法让账号访问通讯录该怎么办

4、然后点击“隐私设置”打开

手机京东中我们无法让账号访问通讯录该怎么办

5、接着点击财暗“允许京东访问通讯录”一栏打开

手机京东中我们无法让账号访问通讯录该怎么办

6、然后在跳转的页面中开启“通讯录”后面开关即可设置成功

手机京东中我们无法让账号访问通讯录该怎么办

  • 如何设置允许京东访问通讯录
  • 京东App如何设置可以访问通讯录
  • 怎么开启京东访问通讯录权限
  • 京东APP怎样关闭通讯录访问权限
  • 京东怎么看手机通讯录好友
  • 热门搜索
    巴厘岛在哪里 蛇肉怎么吃 浙江台州旅游景点大全 轮胎怎么保养 你要我怎么做 如何保养头发 博古特怎么了 360币怎么充值 宽带路由器 大学生活怎么过