手机qq怎么设置空间访问权限?

 时间:2026-04-27 01:03:18

1、首先打开手机qq,向右滑动并点击左下角的设置图标。

手机qq怎么设置空间访问权限?

2、进入设置后点击“隐私”,即可在隐私中看到好友动态权限设置。

手机qq怎么设置空间访问权限?

3、进入动态设置后即可看到权限与安全,点击“谁能看我的空间”,即可进行相应权限设置。

手机qq怎么设置空间访问权限?

4、总结如下。

手机qq怎么设置空间访问权限?

  • qq怎么设置空间访问权限
  • qq访问权限在哪里设置?
  • qq访问权限怎么关闭
  • qq空间如何不让别人看
  • qq空间怎么设置访问权限
  • 热门搜索
    运动会照片 牛和什么生肖最配 七月流火是什么意思 我的世界him是什么 手臂麻木是什么原因 怎样腌制咸鸭蛋 考研400分什么概念 april是什么意思 alive是什么意思 人活着到底为了什么