惠喵app怎么关闭特色推荐?

 时间:2026-04-21 21:25:02

1、点击我的

打开惠喵app后,点击【我的】。

惠喵app怎么关闭特色推荐?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

惠喵app怎么关闭特色推荐?

3、点击推送设置

进入设置界面,点击【推送设置】。

惠喵app怎么关闭特色推荐?

4、点击按钮关闭

进入推送设置界面,点击【特色推荐】右侧按钮关闭。

惠喵app怎么关闭特色推荐?

  • 惠喵app怎么关闭特色推荐
  • 喵街如何关闭个性化推荐?
  • 聚能惠app怎么关闭个性化推荐
  • 链家App怎么关闭推荐
  • 惠喵app怎么绑定手机号码
  • 热门搜索
    星鲨维生素d滴剂 jojo是什么意思 初学吉他买什么吉他好 苹果11什么时候上市 什么是第三方支付 什么食物含碱性 服从调剂是在什么范围内调剂 波比运动 高冷什么意思 uefi是什么意思