晋江小说阅读APP上如何关闭每周清除已缓存章节

 时间:2026-04-22 11:20:44

1、进入晋江小说阅读APP首页,点击右上角的【头像】。

晋江小说阅读APP上如何关闭每周清除已缓存章节

2、进入个人中心页面,点击【系统设置】。

晋江小说阅读APP上如何关闭每周清除已缓存章节

3、在设置页面,点击【自动清除已下载、已缓存章节】,当前为每周状态。

晋江小说阅读APP上如何关闭每周清除已缓存章节

4、跳出窗口后,选择【关闭】,即可完成本次操作。

晋江小说阅读APP上如何关闭每周清除已缓存章节

  • 摩尔庄园中红色浆果如何获得
  • 百度手机版如何使用刷脸登录
  • 悠长假期如何托管宠物
  • 星轶影城app怎么注销账号?
  • 微信读书怎么关闭推送通知?
  • 热门搜索
    moncler怎么读 虚拟home键怎么设置 产妇便秘怎么办 怎么发红包 电子邮件是什么怎么写 北京物资学院怎么样 古墓丽影9怎么设置中文 喉咙痒干咳怎么办 怎么申请淘宝小号 怎么找回删除的qq好友