英雄联盟手游怎么开启通知功能

 时间:2026-05-09 16:41:55

1、点击设置图标

首先打开英雄联盟手游,点击设置图标。

英雄联盟手游怎么开启通知功能

2、点击其他

然后点击下面的其他。

英雄联盟手游怎么开启通知功能

3、开启通知功能

最后点击开启通知功能即可。

英雄联盟手游怎么开启通知功能

  • 黑鲨3s手机在哪里设置关闭桌面搜索框?
  • Puppy Rescue的LEVEL 72如何通关?
  • 万国觉醒怎么迁城到其他王国
  • 灵能特工边框怎么用
  • 阴阳师大吉达摩怎么使用
  • 热门搜索
    虚拟机怎么联网 崇州旅游景点大全 林清玄简介 通用挽联大全 神奇宝贝图鉴大全 杭州旅游景点大全 培根简介 文化公司名称大全 微店怎么样 小孩乳名大全