太平惠汇app怎么提交实名认证?

 时间:2026-04-23 09:57:27

1、点击我的

打开太平惠汇app后,点击【我的】。

太平惠汇app怎么提交实名认证?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】

太平惠汇app怎么提交实名认证?

3、点击实名信息

进入账户设置界面,点击【实名信息】。

太平惠汇app怎么提交实名认证?

4、点击添加

进入实名信息界面,点击【添加】。

太平惠汇app怎么提交实名认证?

5、点击确定

进入实名信息界面,输入真实姓名、身份证号码、上传证件照片,点击【确定】

太平惠汇app怎么提交实名认证?

  • 太平惠汇app怎么添加开票信息?
  • 太平惠汇app怎么添加收货地址?
  • 太平惠汇app如何设置正文字号
  • 太平惠汇app怎么设置正文字号?
  • 太平惠汇app怎么修改昵称?
  • 热门搜索
    桃胶的做法 面包怎么做 小天鹅洗衣机怎么样 红烧排骨的做法视频 炒年糕的家常做法 手上起小水泡很痒怎么回事 芒果怎么切方便吃 期货怎么开户 靖怎么读 壑怎么读