怎么查看有多少个微信豆?

 时间:2026-04-30 22:35:29

1、找到手机桌面上的微信,见下图

怎么查看有多少个微信豆?

2、打开微信,点击手机下方的我,见下图

怎么查看有多少个微信豆?

3、点击手机上方右侧如下图的标记,见下图

怎么查看有多少个微信豆?

4、找到微信豆,见下图

怎么查看有多少个微信豆?

5、点击微信豆就可以看到自己有多少个微信豆了,非常的简单,相信你一定学会了。

怎么查看有多少个微信豆?

  • qq游戏如何进行实名认证
  • 微信怎样给好友快速转账?
  • 腾讯手机管家怎么绑定手机号码
  • 看漫怎么复制软件推荐链接
  • 全民K歌怎么举报视频歌单
  • 热门搜索
    土豆怎么炒好吃 煎茄子的家常做法 美的豆浆机怎么用 芦笋怎么做好吃 金钻的养殖方法和注意事项 燕京理工学院怎么样 晚上睡觉磨牙是怎么回事 wps怎么设置页码 高中满分作文大全 饼的种类及做法大全