小米浏览器 如何在收藏书签中新建分组文件夹?

 时间:2026-04-22 01:02:26

1、首先打开手机上的小米浏览器

小米浏览器 如何在收藏书签中新建分组文件夹?

2、点击页面下放的菜单

小米浏览器 如何在收藏书签中新建分组文件夹?

3、点击页面右下角的书签、历史图标,

小米浏览器 如何在收藏书签中新建分组文件夹?

4、点击页面下方的添加分组图标,

小米浏览器 如何在收藏书签中新建分组文件夹?

5、然后输入分组文件夹的名称,点击确定,

小米浏览器 如何在收藏书签中新建分组文件夹?

6、最后就可以看到我们新建的分组文件夹了,

小米浏览器 如何在收藏书签中新建分组文件夹?

  • 小米怎么更改虚拟键盘?
  • 小米recovery怎么进入
  • 真假烟鉴别小技巧
  • 小米10s小窗应用模式在哪设置
  • 红米k40是如何设置防闪烁模式
  • 热门搜索
    煞笔用英语怎么说 长痤疮怎么办 腌萝卜怎么腌好吃又脆 怎么修改图片 配方法解一元二次方程 正版免费全年资料大全2019年 玉米面怎么做好吃 增大摩擦力的方法 家常宫保鸡丁 风景画图片大全