苹果手机在哪里找到下载的文件

 时间:2026-04-25 13:32:41

1、首先打开手机主页,点击主页的“文件”图标。

苹果手机在哪里找到下载的文件

2、接着进入苹果手机文件界面中,点击右下角的“浏览”按钮。

苹果手机在哪里找到下载的文件

3、打开浏览界面后,点击进入上面的“我的iPhone”按钮。

苹果手机在哪里找到下载的文件

4、最后就可以查看苹果手机下载的文件了。

苹果手机在哪里找到下载的文件

  • 苹果手机下载的文件在哪里找?
  • iphone下载的文件在哪里找
  • 苹果手机下载的文件在哪里
  • 苹果手机下载的文件在哪里
  • iphone下载的文件在哪里找
  • 热门搜索
    我们为什么要上学 镜怎么玩 如果我忘了怎么爱你是什么歌 医保卡丢了怎么补办 怎么补救没发起来的面 我的世界怎么吃东西 怎么发微信朋友圈 梅菜扣肉的做法视频 得了甲状腺结节怎么办 个人所得税怎么退