抖音如何查看主页访客记录

 时间:2026-05-01 12:33:01

1、打开抖音app,点击我,点击右上角的三横图标,点击设置。

抖音如何查看主页访客记录

2、点击隐私设置。

抖音如何查看主页访客记录

3、点击浏览和访客。

抖音如何查看主页访客记录

4、打开主页访客记录右侧的开关即可。

抖音如何查看主页访客记录

1、打开抖音app,点击我,点击右上角的三横图标,点击设置。

点击隐私设置。

点击浏览和访客。

打开主页访客记录右侧的开关即可。

  • 抖音怎么查看自己主页的访客记录
  • 抖音浏览记录在哪里看
  • 抖音怎么查看主页访客记录
  • 抖音怎么看谁访问了你的主页
  • 抖音怎么开启观看浏览记录
  • 热门搜索
    如何控制自己 交公粮是什么意思 科技与生活手抄报 三级生活片 抻面怎么和面 慈溪的秘密生活 如何申请微信账号 985211大学是什么意思 江淮s3怎么样 bd是什么职位