聚力PPTV手机M1如何设置云服务备份管理

 时间:2026-04-22 12:56:58

1、打开聚力PPTV手机M1【设置】-【云服务】

聚力PPTV手机M1如何设置云服务备份管理

2、电脑登录pim.pptv.com进行个人云端数据管理及远程手机控制

聚力PPTV手机M1如何设置云服务备份管理

3、用户安装的应用列表将在wifi状态下自动进行云备份

聚力PPTV手机M1如何设置云服务备份管理

4、用户可手动进行备份管理

聚力PPTV手机M1如何设置云服务备份管理

  • 聚力PPTV手机M1怎么设置应用加密
  • 如何开启聚力PPTV手机M1的手势操作功能
  • 聚力PPTV手机M1怎么进行指纹支付
  • PPTV聚力M1手机如何设置登录两个微信
  • 怎么开启PPTV聚力M1手机单手操作模式
  • 热门搜索
    发票打印机怎么设置 王翰简介 集安旅游攻略必玩的景点 胸部胀痛怎么办 奴隶少女攻略 健身减肥食谱 excel打不开怎么办 格力空调质量怎么样 天津一日游攻略 雅加达购物攻略