Keep怎么绑定QQ

 时间:2026-04-22 16:59:14

1、登录 Keep APP,进入“我的”,点击左上角的头像。

Keep怎么绑定QQ

2、进入下一个页面,点击“设置”。

Keep怎么绑定QQ

3、在设置页面,选择点击“账号与安全”。

Keep怎么绑定QQ

4、在账号与安全页面,点击开启“QQ”。

Keep怎么绑定QQ

5、在跳出的弹框内,点击“打开”。

Keep怎么绑定QQ

6、进入下一个页面,点击“授权登录”即可。

Keep怎么绑定QQ

  • 如何查看Keep的证照
  • 闲鱼APP如何设置主页背景?
  • 快递的代取口令怎么设置
  • 吃什么能使头发发质变好
  • 百度知道app怎么一次拿到优质回答
  • 热门搜索
    苹果手机卡怎么办 吉他怎么弹 夏普电视怎么投屏 默认浏览器怎么设置 怎么勾芡 我的世界信标怎么做 怎么了用英语怎么说 老虎怎么画 冢怎么读 肚子痛怎么办