一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机语音拨号在哪关闭
时间:2026-04-23 03:08:37
1、打开面容ID与密码。
2、把界面滑动到底部。
3、点击语音拨号选项。
4、设置关闭语音拨号。
苹果手机怎么取消语音拨号
iPhone13如何查看联系人的关于信息
iPhone12怎么开启系统触感反馈功能
iPhone12通讯录首选号码怎么设置副号
iPhone13如何设置语音控制
热门搜索
梦见数钱是什么意思
萨瓦迪卡什么意思
张家辉和张学友是什么关系
鹤顶红是什么
孔子是什么家
cook是什么意思
7月10日是什么星座
乌鸡炖什么补血补气最好
豁达是什么意思
禾尤山念什么
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长