手机京东如何更改收货地址?

 时间:2026-04-22 20:30:15

1、首先我们用手机打开(手机京东客户端)这里以vivo手机为例

手机京东如何更改收货地址?

2、在首页面点击(我的)

手机京东如何更改收货地址?

3、再点击上方的(用户名头像)

手机京东如何更改收货地址?

4、然后点击(地址管理)

手机京东如何更改收货地址?

5、进入后.有(新建收货地址)点击这

手机京东如何更改收货地址?

6、点击并输入用户地址即可.填写后不用担心送货员骂人了。

手机京东如何更改收货地址?

  • 京东怎么改订单收货地址
  • 京东如何修改收货地址
  • 京东怎么修改收货地址
  • 怎样在京东上更改收货地址?
  • 京东怎么修改收货地址?
  • 热门搜索
    不计免赔险是什么意思 羊胎素的功效与作用 bpm是什么意思 交互设计要学什么 妙笔生花的意思 米娜桑是什么意思 those是什么意思 牛尾巴的功效与作用 cnc是什么意思 梦到狗是什么意思