快手买的东西怎么查看物流是否发货?

 时间:2026-04-26 17:55:35

1、打开登录快手app

快手买的东西怎么查看物流是否发货?

2、点击左上角三条横线的图标

快手买的东西怎么查看物流是否发货?

3、然后点击下面的更多

快手买的东西怎么查看物流是否发货?

4、接着点击右边的小店订单

快手买的东西怎么查看物流是否发货?

5、点击下方的待发货即可查看到所有未发货的商品

快手买的东西怎么查看物流是否发货?

6、点击下方的待收货即可查看到所有已发货的商品

快手买的东西怎么查看物流是否发货?

  • 支付宝五一摇一摇红包怎么使用
  • 如何提醒快手卖家尽快发货
  • 怎样查询快手的订单
  • 快手小黄鸭怎么弄的 快手小黄鸭表情包在哪里
  • 快手直播间怎么买东西下单
  • 热门搜索
    梦幻西游怎么赚人民币 苹果mp3怎么下载歌曲 嘴唇起泡怎么办 怎么补救没发起来的面 下横线怎么打 切完辣椒后手很辣怎么办 招聘怎么写 羊肉饺子馅怎么做好吃 求职信怎么写 怎么瘦大腿