QQ如何查看谁送过我礼物

 时间:2026-05-07 12:53:38

1、打开QQ没雁,愁倘在聊天中,选择加号选择礼物并打开选择

QQ如何查看谁送过我礼物

2、打开礼物后,选择选择礼物商城。

QQ如何查看谁送过我礼物

3、在商城的常廊蕉选择人物头像并选择。

QQ如何查看谁送过我礼物

4、在我的礼物中,选择收到的礼物即可查看谁送过我礼物

QQ如何查看谁送过我礼物

1、打开QQ没雁,愁倘在聊天中,选择加号选择礼物并打开选择

2、打开礼物后,选择选择礼物商城。

3、在商城的常廊蕉选择人物头像并选择。

4、在我的礼物中,选择收到的礼物即可查看谁送过我礼物

  • qq系统一般维护几天
  • qqid怎么改
  • 如何解决qq头像不能换的问题?
  • 怎么解决QQ加人对方收不到验证的问题
  • qq太阳怎么获得
  • 热门搜索
    扁平疣的最佳去除方法 四级准考证忘了怎么办 最快的瘦身方法 路由器网关怎么设置 晚上睡觉磨牙是怎么回事 家常红烧排骨 家常煲汤500例 刷牙的正确方法 身上出现红色血点是怎么回事 现代悦动怎么样