去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐

 时间:2026-04-26 10:49:09

1、第一步,我们打开手机上的去哪儿旅行,然后点击设置。

去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐

2、第二步,然后我们点击系统设置。

去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐

3、第三步,之后我们将接收个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭去哪儿旅行的接收个性化推荐。

去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐

  • 去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
  • 去哪儿旅行APP怎么接收个性化推荐?
  • 去哪儿旅行接收个性化推荐怎么关闭
  • 怎么停用去哪儿旅行接收个性化推荐
  • 去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
  • 热门搜索
    护眼模式怎么设置 信用卡被盗刷怎么办 公司简介怎么写 吕蒙怎么死的 痤疮怎么 电脑怎么开蓝牙 怎么关闭win10自动更新 达英35怎么吃 小儿咳嗽老不好怎么办 鹌鹑蛋怎么做好吃