抖音火山版在哪更改收货地址

 时间:2026-04-23 08:10:51

1、先打开抖音火山版进入首页,然后点击左上角的“三横”图标;

抖音火山版在哪更改收货地址

2、接着点击此页面中的“我的订单”;

抖音火山版在哪更改收货地址

3、点击右上角的[地址管理]进入我的订单页面。

抖音火山版在哪更改收货地址

4、点击要修改的地址进入地址管理页面。

抖音火山版在哪更改收货地址

5、在最终编辑收货地址的页面上修改地址后,点击“保存”即可。

抖音火山版在哪更改收货地址

  • 抖音火山版怎么修改收货地址
  • 抖音火山版在哪里填写收货地址
  • 抖音火山版怎么修改收货地址
  • 抖音火山版怎么修改收货地址
  • 火山抖音版怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    成语大全 四字成语 阳气不足怎么调理 抗衰老的方法 星空图片大全 唯美 怎么化淡妆 办信用卡最快的方法 焦虑症最佳治疗方法 怎么覆盖文件 黑猫男友的逗弄方法 牡丹花图片大全大图