怎么查看京东的【隐私政策】?

 时间:2026-04-21 23:55:04

1、第一步:

我们打开京东,点击进入【我的】。

怎么查看京东的【隐私政策】?

2、第二步:

我们点击进入页面的【右上角图标】。

怎么查看京东的【隐私政策】?

3、第三步:

我们点击进入页面的【关于京东APP】。

怎么查看京东的【隐私政策】?

4、第四步:

我们点击【隐私政策】进入查看即可。

怎么查看京东的【隐私政策】?

  • 京东金融app怎么查看隐私政策
  • 京东快递如何查看隐私政策
  • 《京东隐私政策》在哪里查看
  • 京东软件怎样查看京东隐私政策
  • 京东怎么查看隐私政策
  • 热门搜索
    敷衍的近义词 五笔怎么用 公考常识 中发发型图片 老公都是怎么玩你的 神奇的近义词 头发多适合什么发型 黑龙江大学怎么样 小孩有黑眼圈怎么办 感冒药