android手机怎样应用分身

 时间:2026-04-21 18:48:44

1、首先找到手机上的设置,

android手机怎样应用分身

2、点开设置,滑到最下面,找到辅助功能

android手机怎样应用分身

3、辅助功能进去以后就会看应用分身的功能

android手机怎样应用分身

4、应用分身进去以后就会看有很多软件都是支持应用分身的 ,图只是截了一份分还有一些软件是支持分身的 

android手机怎样应用分身

5、我现在是开了慎泥的微信分身三蚂,就可以两个微信号,同时薪三祝在一个手机上运行

android手机怎样应用分身

6、比如我们把支付宝打开分身,就会发现桌面有两个支付宝的应用

android手机怎样应用分身

  • 手机应用怎么分身
  • 应用分身怎么弄
  • 应用分身怎么开
  • 手机应用怎么分身
  • X-分身如何双开应用
  • 热门搜索
    发糕的做法松软又好吃 机顶盒怎么用 怎么腌萝卜干 太监怎么小便 红烧大排的家常做法 hpv自我检测方法 下厨房菜谱大全 去螨虫的最有效方法 我的世界指令大全 怎么编辫子