苹果手机QQ怎么更新版本

 时间:2026-04-24 18:31:04

1、打开手机的QQ。

苹果手机QQ怎么更新版本

2、我们点一下头像。

苹果手机QQ怎么更新版本

3、头像这里我们点设置。

苹果手机QQ怎么更新版本

4、我们点一下这里关于QQ与帮助。

苹果手机QQ怎么更新版本

5、然后点一下版本更新。

苹果手机QQ怎么更新版本

6、在应用商城点更新即可。

苹果手机QQ怎么更新版本

1、1.打开QQ头像。

2.点一下设置。

3.点关于QQ与帮助。

4.版本更新。

苹果手机QQ怎么更新版本

  • QQ怎么打开体验模式
  • tft怎么设置60fps
  • 《悟饭游戏厅》悬浮窗开启方法
  • 百度贴吧怎么把别人禁言
  • 手机QQ怎样省电
  • 热门搜索
    什么人不能带貔貅 精辟是什么意思 cultivate什么意思 s6赛季什么时候结束 妨夫痣是什么意思 哄堂大笑的意思 馨的意思 什么给我的启示作文 买电脑应该注意什么 前仆后继的意思