飞猪怎么联系客服

 时间:2026-04-23 22:51:39

1、打开手机软件,点击飞猪APP。

飞猪怎么联系客服

2、在首页中,点击【我的】选项卡。

飞猪怎么联系客服

3、进入到我的页面中,点击下方【我的客服】。

飞猪怎么联系客服

4、在我的客服界面中,往上滑动,选择一个自己所想咨询的问题。

飞猪怎么联系客服

5、进入到客服聊天界面中,输入具体的问题,点击【发送】符号即可。

飞猪怎么联系客服

6、总结如下:

①打开手机飞猪软件,点击【我的】

②点击【我的客服】,选择一个想要咨询的问题。

③输入自己想要询问的问题,点击【发送】按钮即可。

  • 腾讯微云如何设置保险箱的功能
  • 抖个大包袱困境逃生攻略
  • 美图手机特有的“寻找美图手机”功能怎么使用
  • 如何设定目标:[3]目标设定的原则
  • 意志消沉如何自我治疗
  • 热门搜索
    手机qq怎么看特别关心我的人 幸福树怎么养 套内面积怎么算 海尔电视怎么样 牛肉怎么炒好吃 痔疮怎么治疗 疫情手抄报内容怎么写 澶怎么读音 科龙空调怎么样 卵巢囊肿怎么治疗