电子照片用手机怎么拍

 时间:2026-04-22 04:33:48

1、打开支付宝APP,在首页中,点击“更多”、“城市服务”。

电子照片用手机怎么拍

2、在弹出的界面中,点击“更多服务”,进入此页面,点击“证据照拍摄”。

电子照片用手机怎么拍

3、选择照片尺寸。

电子照片用手机怎么拍

4、选择完成后,点击“拍摄照片”,等待拍摄完成即可。

电子照片用手机怎么拍

  • 电子版照片手机怎么弄
  • 电子版照片怎么弄
  • 手机如何制作电子版照片
  • 电子版照片怎么弄
  • 电子版照片怎么制作
  • 热门搜索
    给妈妈买什么礼物好 人工牛黄的功效与作用 英语必修一知识点总结 粳米的功效与作用 蚕沙的功效与作用 禁毒知识竞赛 饮食安全知识 什么是全脂奶粉 知识树图片大全 数学必修二知识点总结