微信如何查看删掉的零钱交易账单

 时间:2026-04-21 23:25:03

1、打开“微信”。

微信如何查看删掉的零钱交易账单

2、点击“支付”。

微信如何查看删掉的零钱交易账单

3、点击“钱包”。

微信如何查看删掉的零钱交易账单

4、点击“零钱”。

微信如何查看删掉的零钱交易账单

5、点击右上角的“零钱明细”可看见零钱交易账单。

微信如何查看删掉的零钱交易账单

6、返回后点击“发现”。

微信如何查看删掉的零钱交易账单

7、点击“搜一搜”。

微信如何查看删掉的零钱交易账单

8、搜索“微信支付”公众号。

微信如何查看删掉的零钱交易账单

9、点击“微信支付”。

微信如何查看删掉的零钱交易账单

10、点击“查看详情”。

微信如何查看删掉的零钱交易账单

11、点击“我的账单”。

微信如何查看删掉的零钱交易账单

12、点击“交易账单”可看到删除的零钱交易账单。

微信如何查看删掉的零钱交易账单

13、总结如下。

微信如何查看删掉的零钱交易账单

  • 账单和零钱明细删了怎么恢复
  • 微信零钱明细删除了还能查到吗
  • 怎么查看微信零钱明细
  • 微信转账明细删除能恢复吗?
  • 微信零钱明细删除了如何查看
  • 热门搜索
    什么是it 五脏六腑是什么 美不胜收的意思是什么 form是什么意思 阿宁为什么要当人蛇 相形见绌是什么意思 给运动员加油的话 wishes是什么意思 垂直电商是什么意思 尿检阳性是什么意思