海淘免税店app怎么添加收货地址?

 时间:2026-05-17 14:02:41

1、点击我的

打开海淘免税店app后,点击【我的】。

海淘免税店app怎么添加收货地址?

2、点击收货地址

进入我的界面,点击【收货地址】。

海淘免税店app怎么添加收货地址?

3、点击添加收货地址

进入收货地址界面,点击【添加收货地址】。

海淘免税店app怎么添加收货地址?

4、点击保存地址

进入新增地址界面,输入收货人、收货电话、所在地区、详细地址、身份证号,点击【保存地址】。

海淘免税店app怎么添加收货地址?

  • 怎么认证海淘免税店软件实名?
  • 海淘免税店app怎么清理缓存?
  • 海淘免税店app如何关闭消息声音提醒
  • 海淘免税店APP怎么查看消息推送设置?
  • 海淘免税店app如何联系客服
  • 热门搜索
    养殖场 超新星运动会 情人节送女朋友什么礼物 冷暖自知是什么意思 balance是什么意思 81年属什么生肖 胰腺炎是什么原因引起的 tpr是什么材料 盗墓笔记结局是什么 越狱什么意思