海底捞app软件在哪里快速清除软件缓存记录

 时间:2026-04-21 23:34:29

1、开启海底捞,选择个人中心的【设置】。

海底捞app软件在哪里快速清除软件缓存记录

2、在列表中选择【清除缓存】,选择开启。

海底捞app软件在哪里快速清除软件缓存记录

3、在开启的弹出中,选择【确定清除缓存】即可。

海底捞app软件在哪里快速清除软件缓存记录

1、开启海底捞,选择个人中心的【设置】。

2、在列表中选择【清除缓存】,选择开启。

3、在开启的弹出中,选择【确定清除缓存】即可。

  • 海底捞软件app如何快速查看历史订单记录
  • 海底捞app软件在哪里快速查看历史订单记录
  • 海底捞修改个人信息如何操作
  • 海底捞怎么看历史订单
  • 海底捞怎么看历史订单
  • 热门搜索
    广电网络宽带怎么样 乳腺结节怎么治疗 怎么炒年糕 怎么用电脑拍照 启发的近义词 孕妇鼻塞怎么办 学习方式怎么填 自然堂隔离霜怎么样 嗓子有痰是怎么回事 鼠标坏了怎么修