酷我音乐app怎么查看软件版本号?

 时间:2026-04-22 01:20:31

1、从酷我音乐软件的首页,点击上方的“更多”图标

酷我音乐app怎么查看软件版本号?

2、在调出列表的弹框,点击左下角的“设置”选项

酷我音乐app怎么查看软件版本号?

3、在设置的窗口,点击底部的“关于酷我音乐”选项

酷我音乐app怎么查看软件版本号?

4、在关于酷我音乐的界面,查看当前软件版本号即可

酷我音乐app怎么查看软件版本号?

  • 艾尔登法环贝纳尔的铃珠怎么获取
  • 《艾尔登法环》所有双头剑获取位置攻略
  • Windows怎样启用DMA传输模式
  • 饿了么怎样进行反馈
  • 云顶之弈抢什么英雄最厉害抢人环节如何选择
  • 热门搜索
    玫瑰怎么折 玻璃胶怎么去除 标致301怎么样 电脑开不了机怎么重装系统 貔貅怎么开光 李国庆事件怎么回事 千手柱间怎么死的 800米怎么跑 电源已接通未充电怎么办 离婚孩子抚养权怎么算