移动号码送的流量券在哪使用

 时间:2026-04-23 12:46:10

1、第一步

登录中国移动APP,在【我的】页面中点击【我的卡券】图标进入

移动号码送的流量券在哪使用

2、第二步

在页面中找到需要使用的流量卡券,并点击右边的【立即使用】按钮

移动号码送的流量券在哪使用

3、第三步

在弹出的窗口中点击【立即使用】即可,如图:

移动号码送的流量券在哪使用

  • 中国移动浙江APP如何查看我的抵扣券?
  • 如何在中国移动APP中兑换流量卡券?
  • 如何兑换移动步步为赢能量值为流量券
  • 中国移动如何兑换流量券
  • 中国移动领到的流量券怎样兑换使用
  • 热门搜索
    什么是泡沫经济 什么是木马 牡丹花茶的功效与作用 微微地什么 鹿筋的功效与作用 意识的作用 什么是vi 英国工艺美术运动 人血白蛋白的作用 有酒窝的人代表什么