塔读文学怎么修改绑定手机号

 时间:2026-04-29 23:55:08

1、打开手机,然后我们再找到并打开塔读文学软件即可。

塔读文学怎么修改绑定手机号

2、进入到塔读文学软件界面后,我们再点击上面的头像即可。

塔读文学怎么修改绑定手机号

3、接着左侧弹出个人界面,我们继续点击箭头所指的头像即可。

塔读文学怎么修改绑定手机号

4、进入到新的界面后,我们再点击修改绑定手机选项即可。

塔读文学怎么修改绑定手机号

5、最后我们输入新手机号及其验证码,点击绑定,这样就成功修改绑定手机号了。

塔读文学怎么修改绑定手机号

  • 塔读小说免费版app怎么绑定手机号
  • 落尘文学app怎么绑定手机号
  • 七读免费小说app怎么绑定手机号
  • 畅读小说app怎么绑定手机号
  • 马蜂窝怎么修改绑定手机号
  • 热门搜索
    方脸发型 芦荟怎么种 长头发怎么扎好看 夏天感冒 老实的近义词 寸头发型图片 无能为力的近义词是什么 怎么上谷歌 电脑密码忘记怎么办 儿童发型视频