豆瓣的豆米如何进行充值

 时间:2026-04-26 09:39:43

1、进入软件首页后,找到左上角的三条线,点击进入。

豆瓣的豆米如何进行充值

2、在左三欠距棍角功能中找到钱包,点击肤调进入。

豆瓣的豆米如何进行充值

3、在我的钱包中找到豆米,点击后面的充值按钮。

豆瓣的豆米如何进行充值

4、选择要充眠涛值豆米的数量,点击立即充值按钮,完成支付即可。

豆瓣的豆米如何进行充值

  • 豆瓣如何设置图片带个人水印
  • 摩尔庄园餐厅快速升级攻略
  • 如何开启豆瓣私信消息
  • 豆瓣投诉流程一览
  • 新浪微博怎么查看所有的交易记录情况?
  • 热门搜索
    沙拉酱怎么吃 恶心干呕是怎么回事 怎么走路 大连艺术学院怎么样 贝德玛卸妆水怎么样 白内障怎么治疗 怎么委婉的表白 2岁宝宝便秘怎么办 萝卜腿怎么变细变直 芭妮兰卸妆膏怎么样