红米K20Pro手机怎么自定义相机水印?

 时间:2026-05-02 15:58:18

1、我们首先打开手机相机,点击右下角的相机进入。

红米K20Pro手机怎么自定义相机水印?

2、我们在相机界面,点击右上角的菜单栏。

红米K20Pro手机怎么自定义相机水印?

3、我们在菜单栏里面,找到设置,进入设置。

红米K20Pro手机怎么自定义相机水印?

4、在设置界面,找到自定义水印。

红米K20Pro手机怎么自定义相机水印?

5、我们在这里输入想要设置的水印即可。

红米K20Pro手机怎么自定义相机水印?

  • 好游快爆怎么回复对方的评论
  • 原神怎么精炼武器风信之锋
  • 小米商城如何查看小米会员勋章?
  • 小米12spro处理器
  • LOL英雄联盟怎么查看服务器状态?
  • 热门搜索
    邛崃旅游 结婚证可以异地办理吗 怎么祛除鱼尾纹 昆明旅游团 十大旅游胜地 婴儿奶粉过敏怎么办 孕妇可以喝酸奶吗 珠海旅游景点 成都旅游景点排行 女性阴道干涩怎么办