芝麻工作证怎么取消

 时间:2026-04-23 22:04:12

1、点击芝麻信用

进入手机的支付宝,点击芝麻信用。

芝麻工作证怎么取消

2、点击信用管理

点击下面的信用管理。

芝麻工作证怎么取消

3、点击芝麻工作证

点击芝麻工作证选项。

芝麻工作证怎么取消

4、点击编辑

点击上面的编辑。

芝麻工作证怎么取消

5、点击注销工作证

点击下面的注销工作证。

芝麻工作证怎么取消

6、选择原因并点击注销

选择注销原因,点击确定注销即可。

芝麻工作证怎么取消

  • 闲鱼芝麻工作证怎么取消
  • 支付宝芝麻证怎样隐藏真实姓名?
  • 咸鱼芝麻工作证怎么取消
  • 闲鱼芝麻工作证怎么取消
  • 支付宝如何解除闲鱼商户代扣授权
  • 热门搜索
    婚姻介绍所怎么收费 微信拍了拍怎么弄 四姑娘山攻略 红烧牛肉怎么做 胖人穿衣搭配图片 吃什么减肥效果最好 减肥代餐 前任攻略3 怎么发微信红包 云南旅游攻略自由行路线推荐