怎么关闭QQ陌生人赞我功能

 时间:2026-04-21 19:17:08

1、界面中点击设置按键

在QQ中找到“设置”按键。

怎么关闭QQ陌生人赞我功能

2、点击隐私按键

在设置界面找到“隐私”按巨耻耕键。

怎么关闭QQ陌生人赞我功能

3、点击权限设置

在隐私界面点击“权限设置”。

怎么关闭QQ陌生人赞我功能

4、关闭陌生人赞我开关爬册

在权限设置中,关闭“珠追允许陌生人赞我”开关即可。

怎么关闭QQ陌生人赞我功能

  • qq怎么关联账号
  • qq怎么设置访问权限
  • qq隐私设置
  • qq访问权限怎么关闭
  • qq怎么设置不在线模式
  • 热门搜索
    非无菌口罩是什么意思 lpr什么意思 行云流水是什么意思 孕妇什么不能吃 鲁迅是什么家 说梦话是什么原因 wcb是什么材质 什么是玄关 own是什么意思 双规是什么意思