使命召唤手游怎么关闭自动拾取?

 时间:2026-04-22 04:59:53

1、进入游戏界面,点击右上角设置按钮

使命召唤手游怎么关闭自动拾取?

2、进入设置,使命战场

使命召唤手游怎么关闭自动拾取?

3、进入使命战场,点击关即可

使命召唤手游怎么关闭自动拾取?

  • 火影忍者鬼鲛攻略
  • 凹凸世界适合12岁女孩看吗
  • 《纪元:变异》四只小熊解密攻略
  • 有哪些种子在我的世界中适合生存
  • 使命召唤手游驾驶视角怎么修改
  • 热门搜索
    怎么注册网站 排骨炖什么好吃 快手怎么发长视频 排骨火锅怎么做 节约用水的方法有哪些 描写人物的方法 怎样做菜好吃 土豆炖排骨的家常做法 黄花菜怎么做好吃 扁桃体炎怎么办