携程旅行如何开启附近推荐功能

 时间:2026-04-24 14:33:06

1、打开手机上的携程旅行,点击右下方的我的

携程旅行如何开启附近推荐功能

2、点击右上方的设置图标

携程旅行如何开启附近推荐功能

3、选择新消息通知与推荐设置

携程旅行如何开启附近推荐功能

4、最后将附近推荐功能勾选即可完成开启操作

携程旅行如何开启附近推荐功能

  • 如何用360软件管家下载万能八字排盘 2.0
  • 民宿怎么加入网上平台?
  • 怎样才能祛眼袋
  • 汽车美容管理系统如何设置会员类型?
  • 如何将微信置顶好友添加到手机桌面?
  • 热门搜索
    辅酶q10的作用 男乒乓球运动员排名 雷霆嘎巴什么意思 苹果不能和什么一起吃 小心眼什么意思 黑水晶的功效与作用 政治必修一知识框架图 高二数学知识点 法国足球运动员 补中益气丸的功效与作用