怎样彻底拒收黑名单短信

 时间:2026-04-22 02:11:14

1、打开手机里的信息,点击右上角的三个点再点击骚然拦截

怎样彻底拒收黑名单短信

2、然后点击底下的拦截规则

怎样彻底拒收黑名单短信

3、接着点击关键字黑名单

怎样彻底拒收黑名单短信

4、点击底部的+添加

怎样彻底拒收黑名单短信

5、输入关键字,就能彻底拒收黑名单短信。

怎样彻底拒收黑名单短信

  • 怎样彻底拒收短信?
  • 怎么屏蔽短信
  • 怎样拉黑短信让他永远发不过来
  • 不想收到对方信息怎么设置
  • 怎么让对方彻底发不过来短信
  • 热门搜索
    stayed怎么读 榆树盆景怎么养 孕妇水肿怎么缓解 有眼袋怎么消除 qq闺蜜关系怎么弄 怎么压缩照片 狐臭怎么治 安全期怎么计算 人均可支配收入怎么算 手麻木是怎么回事