羚萌直播怎么注销账号

 时间:2026-04-22 10:30:13

1、在软件的底部选项中,点击最右边的我的。

羚萌直播怎么注销账号

2、打开我的页面后,点击右上角的设置图标。

羚萌直播怎么注销账号

3、在设置页面,点击账号注销选项。

羚萌直播怎么注销账号

4、在打开的账号注销页面,点击底部的申请注销。

羚萌直播怎么注销账号

5、验证通过后,点击底部的立即注销。

羚萌直播怎么注销账号

1、1,打开我的页面

2,点击右上角的设置

3,点击账号注销

4,点击申请注销

5,点击立即注销

  • 钻石有哪几种颜色
  • 怎样有效的治疗抑郁症
  • 怎样学车工(3)
  • 老域名做网站真的有优势吗?
  • 怎样挑选钻石戒指
  • 热门搜索
    尽情的近义词 周旋的近义词 人工费怎么算 男生发型图片 咖喱粉怎么用 新娘发型 尴尬的近义词 老人便秘严重怎么办 早期白内障怎么治疗 水培绿萝怎么养