华为视频播放历史怎么清空

 时间:2026-04-22 06:35:13

1、点击进入“华为视频”。

华为视频播放历史怎么清空

2、点击“我的”。

华为视频播放历史怎么清空

3、点击“播放历史”。

华为视频播放历史怎么清空

4、点击右上角的选择图标。

华为视频播放历史怎么清空

5、点击“全选”。

华为视频播放历史怎么清空

6、点击“删除”。

华为视频播放历史怎么清空

7、点击“删除”即可。

华为视频播放历史怎么清空

1、第一步:点击进入“华为视频”-“我的”。

第二步:点击“播放历史”。点击右上角的选择图标。

第三步:点击“全选”-“删除”-“删除”即可。

  • 大众点评如何清空自己的浏览历史?
  • 好看视频怎么查看观看历史
  • 王者共创荣耀盛典翻卡活动在哪领取奖励
  • 好看视频如何删除观看历史?
  • 如何清理华为视频的播放浏览记录
  • 热门搜索
    云南有什么好吃的 数学物理方法 怎么加qq群 红烧肉的家常做法视频 四字词语大全及解释 肉怎么做好吃 分手复合的方法 兰州交通大学怎么样 qq怎么发送文件夹 网上挣钱的方法