一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音怎么解绑银行卡?
时间:2026-04-24 03:50:32
首先打开抖音,点击右下角的我,之后点击右上方的三点图标,选择钱包,点击反馈与帮助,之后点击银行卡管理,选择我的银行卡选项,点击右上角的三点图标,最后点击解绑银行卡就可以了。
抖音怎么解除绑定的银行卡号
抖音怎么解绑银行卡?
怎么解除抖音绑定的银行卡
抖音怎么解除银行卡绑定
抖音绑定银行卡怎么解绑
热门搜索
带你飞是什么意思
悠闲的意思是什么
忽悠的意思
information是什么意思
sail是什么意思
老师的祝福语
维e涂脸有什么功效
夜不闭户的意思
母亲节祝福语
去普吉岛需要带什么
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长