方特旅游如何注销账号?

 时间:2026-04-22 17:28:12

1、首先,进入【方特旅游】APP首页,点击右下角【我的】。

方特旅游如何注销账号?

2、然后,打开右上角设置,点击【账号绑定与安全】。

方特旅游如何注销账号?

方特旅游如何注销账号?

3、点击【注销账号】,点击【同意协议,下一步】。

方特旅游如何注销账号?

方特旅游如何注销账号?

4、最后,输入验证码,点击【验证账号】,选择注销原因,点击【确认注销】即可。

方特旅游如何注销账号?

方特旅游如何注销账号?

  • 方特旅游怎么注销账号
  • 方特旅游如何添加车辆信息?
  • 方特旅游如何关联微信账号
  • 方特旅游如何查看收藏的景点
  • 方特旅游怎么注销账号
  • 热门搜索
    增添的反义词是什么 辟谷是什么意思 地三鲜是什么 精卫填海是什么故事 牛黄是什么 pig是什么意思 msa是什么病 车水马龙什么意思 什么花代表友谊 后悔当初没把你挽留是什么歌曲