即刻软件中怎么清除缓存

 时间:2026-04-29 07:22:23

1、首先进入即刻软件界面后,找到图中的“系统设置”选项,点击进入

即刻软件中怎么清除缓存

2、接着我们进入系统设置页面中,找到图中的“清除缓存”选项,点击进入

即刻软件中怎么清除缓存

3、最后我们在清理缓存页面弹出的提示选项中点击图中下面的“确定”选项即可,

即刻软件中怎么清除缓存

  • 全历史软件中怎么清除缓存
  • 松果出行软件中怎么清除缓存
  • 九游软件中怎么清除缓存
  • 即刻怎么清理缓存
  • 起点读书软件中怎么清除缓存
  • 热门搜索
    大酱汤的做法 蒸面条的做法 象拔蚌的做法 祚怎么读 火腿肠的做法大全 苹果手机下载不了软件怎么办 锅包肉的家常做法 油酥怎么做 醋泡花生米的正确做法 豆腐汤的家常做法