支付宝如何查看核酸检测报告

 时间:2026-04-21 21:18:13

1、选择市民中心

在支付宝应用中心界面中,选择“市民中心”,进入市民中心页面。

支付宝如何查看核酸检测报告

2、选择疫情疫苗

在市民中心页面中,选择“疫情疫苗”,进入疫情疫苗页面。

支付宝如何查看核酸检测报告

3、择核酸信息查询

在疫情疫苗页面中,选择“核酸信息查询”,即可查看。

支付宝如何查看核酸检测报告

  • 支付宝如何查看核酸检测记录
  • 怎么退出涨乐财富通当前账号
  • [魔兽世界][安保措施]世界任务怎么做
  • 魔兽世界TBC怀旧服怎么做肮脏的爪子任务
  • wow 珠宝加工材料-魔精哪儿有
  • 热门搜索
    漳州哪里好玩 网页视频如何下载 提前还贷利息怎么算 如何做豆腐脑 显卡在哪里 如何聊天 带圆圈的数字怎么打 怎么买汽油 山竹长在哪里 金钱草泡水喝的功效