疯读小说怎么设置阅读兴趣

 时间:2026-04-30 23:37:09

1、单击我

在疯读小说app右下角单击我。

疯读小说怎么设置阅读兴趣

2、单击阅读兴趣

在当前页面找到并单击阅读兴趣。

疯读小说怎么设置阅读兴趣

3、选择喜欢类型

在当前页面选择喜欢类型并单击。

疯读小说怎么设置阅读兴趣

4、选择阅读口味

在当前页面选择阅读口味,单击保存并查看推荐即可。

疯读小说怎么设置阅读兴趣

  • 米读APP怎么进行兴趣设置
  • 疯读小说怎么设置个人头像
  • 疯读小说如何设置阅读兴趣
  • 疯读小说怎么装备阅读称号
  • 疯读小说怎么清空阅读记录
  • 热门搜索
    暑假旅游攻略 怎么写年终工作总结 qq冻结了怎么办 亲润孕妇护肤品怎么样 土豆减肥法 玉珠铉减肥瑜伽 生殖器疱疹怎么办 手游攻略 高考成绩怎么查询 红烧甲鱼