小陪伴语音版本号在哪里查看

 时间:2026-04-22 14:44:02

1、第一步:进入【小陪伴语音】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

小陪伴语音版本号在哪里查看

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

小陪伴语音版本号在哪里查看

3、第三步:点击【关于小陪伴语音】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。

小陪伴语音版本号在哪里查看

小陪伴语音版本号在哪里查看

  • 链家在哪里查看版本号
  • 小陪伴语音版本号在哪里查看
  • 小小语音APP怎么查看版本号信息
  • 猫眼在哪里查看版本号?
  • 西西语音APP怎么查看版本号信息
  • 热门搜索
    烟台富士康怎么样 昆明到西双版纳旅游 如何补肾 万能充电器怎么用 宜信普惠工作怎么样 咖啡奶泡怎么打 湖南省内旅游景点 怎么治疗痘疤 南昌旅游网 张家界旅游多少钱