抖音极速版怎么查看账单

 时间:2026-04-23 16:24:56

1、打开抖音极速版我的页面,点击右上角三根横线的符号。

抖音极速版怎么查看账单

2、点击后进入如图所示界面,点击【钱包】选项。

抖音极速版怎么查看账单

3、进入钱包界面后,点击右上角的【账单】选项。

抖音极速版怎么查看账单

4、最后点击进入之后,进入下图所示界面,就可以查看抖音极速版的账单。

抖音极速版怎么查看账单

  • 抖音红包收入提现到账通知在哪查看
  • 抖音火山版怎么设置头像
  • 番茄音乐怎么解绑微信
  • 如何在抖音火山版中绑定支付宝
  • 快手怎么查看红包记录?
  • 热门搜索
    稀落的意思 胡子像什么比喻句 数字货币是什么意思 逶迤是什么意思 框剪结构是什么意思 总手和现手是什么意思 遗产的意思 买地皮需要什么手续 天马行空是什么意思 匍匐的意思