美团外卖APP怎么查看关于美团外卖

 时间:2026-04-26 19:41:16

1、第一步:选择【我的】点击进入;

美团外卖APP怎么查看关于美团外卖

2、第二步:选择【设置】点击进入;

美团外卖APP怎么查看关于美团外卖

3、第三步:选择【关于美团外卖】点击进入即可。

美团外卖APP怎么查看关于美团外卖

  • 美团外卖怎么预定外卖
  • 如何查看美团外卖APP的版本号
  • 美团外卖APP怎么联系客服?
  • 美团外卖app如何检测更新?
  • 怎么把美团外卖APP分享给好友?
  • 热门搜索
    怎么粉碎文件 如果可以爱 微公交怎么租 自动挡的车怎么换挡 怎么盗别人qq密码 搜狐视频怎么下载 可以的棋牌游戏 增值税发票丢失怎么办 笔记本怎么保养 锐志怎么样