Haya怎么启用消息推送

 时间:2026-04-26 09:17:17

1、手机打开“Haya”App,Haya主界面点击右下角的“人像”图著互标打开个人中心界面

Haya怎么启用消息推送

2、个人中心界面点击陵罪爬右上角的“齿轮”陕彩图标打开设置界面

Haya怎么启用消息推送

3、设置界面点击“消息提醒设置”打开消息提醒设置界面

Haya怎么启用消息推送

4、消息提醒设置界面点击“消息推送”后面的圆点

Haya怎么启用消息推送

5、“消息推送”后面的圆点变为绿色即表示Haya启用消息推送成功

Haya怎么启用消息推送

  • 怎么启用Haya动态评论消息提醒
  • Haya怎么启用用户聊天消息免打扰
  • 怎么关闭Haya消息推送
  • Haya如何启用主播推送消息
  • Haya怎么启用消息免打扰
  • 热门搜索
    路由器接路由器怎么设置 桂圆干泡水喝的功效 如何提高英语口语 红烧狗肉怎么做好吃 雁门关在哪里 如何看微信注册了多久 皮肤如何补充胶原蛋白 贵州旅游景点介绍 028是哪里的区号 如何处理人际关系